Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - События

• Таинство соборования
  • 04 Апрель 2022
  • Внимание!
    В субботу 9 апреля в 12.00  в Михаило-Архангельском храме с.Зирган будет совершенно Таинство Соборования.

• БОГОСЛУЖЕНИЯ ВЕЛИКОГО ПОСТА 2022 ГОДА.
  • 13 Март 2022
  • 18 марта. Пятница. 16.00 – Вечернее заупокойное богослужение с чтен. 17 кафизмы.

19 марта. Родительская суббота. 9.00 – Заупокойная божественная литургия.

11.00 – Панихида.

16.00 – Всенощное бдение.

20 марта. Неделя 2-я Вел. Поста свт. Григория Паламы. 9.00 – божественная литургия

• X Общецерковный съезд по социальному служению Русской Православной Церкви
  • 24 Март 2021
  • По благословению Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 13 по 15 мая состоится X Общецерковный съезд по социальному служению, организуемый Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.

От Салаватской епархии, по благословению Преосвященнейшего Николая епископа Салаватского и Кумертауского, в работе съезда примет участие руководитель епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению священник Александр Загиров.

В рамках съезда будут также проанализирована работа епархиальных социальных структур в условиях пандемии.