Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Профилактическое мероприятие в МОУ СОШ № 7 г. Салавата.

Профилактическое мероприятие в МОУ СОШ № 7 г. Салавата.19 Сентябрь 2018

18 сентября в рамках работы Отдела ЦБСС Салаватской епархии по профилактике рискованного поведения среди молодежи совместно с депутатом Совета ГО г. Салават С. Н. Даниловым было организовано и проведено мероприятие на тему: " Духовные, психологические и физиологические последствия прерывания беременности" в старших классах СОШ № 7 г. Салавата.

От Отдела в мероприятии приняли участие руководитель Отдела иерей Александр Загиров и сотрудник Отдела по направлению профилактики абортов Н. А. Рафикова. Ребятам был показан документальный фильм "Живи", после чего общение продолжилось в формате диалога. Были затронуты темы семьи, любви и мужской ответственности в выборе женщины в пользу прерывания беременности.

Подобный формат профилактической работы планируется продолжить в старших классах СОШ и СУЗов г. Салавата.